Пресс-центр

Современные штанги крепления отбойных устройств 400х200х2000 для монтажа на стенки причалов.

Производство современных стальных штанг ОУ1, ОУ2 без использования ковки и изменнения структуры металла позволяет экслплуатировать наши устройства подвеса резиновых отбойных устройств на причалах более 25 лет. 


Практика показала, не просто закрепить причальный отбойник, что бы он выполнял свои функции. Сложности заключаются в том, что средний вес резинового универсального отбойного устройства более двух центнеров. И не столько важен вес отбойного устройства, сколько интенсивность регулярных нагрузок. Как показал опыт эксплуатации, глваной проблемой окзался процесс истирания стальных деталей крепления в местах контакта.


Ещё в советские времена была разработана серия документов на изделия, позволяющего нести серьёзные нагрузки в условиях необходимых для защиты стенок причалов и борта судов учитывая все возможные нагрузки. Одно из таких изделий - штанга для подвеса цилиндрического отбойника из прутка диаметром 5 сантиметров.

Заготовка штанги подвеса отбойного устройства ОУ.


На фото справа заводская заготовка штанги старого образца.


Изготовление старо-серийных штанг оказалось достаточно сложным процессом, т. к. в процессе необходимо не только правильно выполнить гибку, необходимо ещё и сохранить свойства металла, что бы изделие служило свой срок. Далее штанга фрезеруется, привариваются  ограничители и др. необходимые детали, комплектуется скобами крепления и поступает на склад готовой продукции. Так вот современные штанги не требуют дорогостоящей и трудновыполнимой технологической процедуры. Штанги становятся дешевле и изготавливаются быстрее.


Наши штанги для подвешивания 400-ых отбойных устройств, помимо России, может быть поставлена в следующие страны: Абхазия, Азербайджан, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Греция, Германия. Заказать производство выпуск партии штанг осуществляется по тел., либо Е-майл компании. При отстутствии на складе срок производства не более 24 рабочих дней в зависимости от необходимого количества. 

Доставка штанг осуществляется автотранспортными предприятиями.